Red Servicios Técnicos Krafter - Emaresa

REGIÓN COMUNA NOMBRE DIRECCIÓN TELÉFONO 1 TELÉFONO 2 EMAIL
ARICA Y PARINACOTA Arica RENTAMAQUI Santa Maria 2412 9 8436 4369 9 6468 5951 mecanico1@rmq.cl
TARAPACÁ Iquique Sociedad Comercial Difal Ltda. 18 Septiembre # 769, Sargento Aldea # 1317 (57)2473038 andres.reyes@difal.cl
ANTOFAGASTA Antofagasta Termocar Guillermo Carvajal Muñoz 981594344 gcarvajalm@tecmocar.cl
ANTOFAGASTA Antofagasta J.R.V. Servicios Julio Reyes Calle Iquique N°6915 (53) 2571758 jrv.tlgt@gmail.com
ANTOFAGASTA Antofagasta Sermaind Carlos Zepeda Av. Pedro Aguirre Cerda # 7788 55-2760848 9-98273749 C.Zepeda@Vtr.Net
ANTOFAGASTA Antofagasta SERVICIO TÉCNICO ELECTROMECANICO E IND. SPA Nicolas Gonzalez.- 8631 55-2232823 996777625 vesquivel.civiyec@gmail.com
ANTOFAGASTA Calama Inversiones Y Servicio Técnico Del Norte - Sertenor Finlandia N.- 2550-A 55-2310437 55-2340900 Serviciotecnico@Sertenor.Cl
ATACAMA Copiapo Soc. Comercializadora Aquimin Del Norte Atacama N.- 236, Piso 1 52-535835 9-5466959 mauriciogaldamesbarra@gmail.com
ATACAMA Copiapo Hmr Servicios Yampu # 456 52-2360125 Irmanzano@Hmrservicios.Cl
ATACAMA Copiapo Lubriservicios Jm Fundo San Francisco Parcela N°3/Los Carrera1938 52-2524124 52-2422564 lubriserviciosjm@gmail.com
ATACAMA Copiapo Seymaq Ltda. Piloto Marcial Arredondo N° 154 52-2366571 9 5018 7171 cfigueroa@seymaqltda.cl
COQUIMBO Ovalle Reparacion de maquinarias para la construccion (Maquinarias Villalobos) Maestranza # 443 stripcenter local 1-4 ovalle 532434007 9 97923002 maquinariasvillalobos@gmail.com
COQUIMBO La Serena Comercial E.Q.A. Limitada Balmaceda N.- 2270 51-290706 rgarrido@eqa.cl
COQUIMBO La Serena Jms Gestion Rodolfo Wagenknecht N°4239 984328567 Jmsgestion@Gmail.Com
COQUIMBO La Serena Reparacion de maquinarias para la construccion (Maquinarias Villalobos) Balmaceda # 4500 C PARADERO 9 APROX. 954325460 95821606 maquinariasvillalobos@gmail.com
COQUIMBO Salamanca Agroveterinaria Del Valle Buin N°424 53-2-551495 Salamanca@Agroelvalle.Cl
VALPARAISO La Ligua Ricardo Enrique Alvarez Facuse-Agroserv Santa Teresa N.- 591 33-712531 9-3690582 Ventasagroserv@Gmail.Com
VALPARAISO San Felipe Sagremaq Limitada Av. Lib. Bernardo O´Higgins N.- 337 34-292971 Sagredohnos.Sanfelipe@Gmail.Com
VALPARAISO San Felipe MARCELA ANDREA GONZALEZ DONOSO EIRL TRASLAVIÑA 1552 34-2511226 930543141 ferresanramon@hot.com
VALPARAISO Los Andes Comercial S&B Ltda. Tres Carrera N.- 459 34-295412 7-1663095 Comercialsyb@Gmail.Com
VALPARAISO Quillota Octavio Sagredo Jerez R. Ariztia N.- 315 33-265356 9-4488504 Octaviosagredo@Hotmail.Com
VALPARAISO Limache Soc. Comercial Eberlein Y Cia Ltda. Andrés Bello N.- 192 33-2470212 eberlein@eberlein.cl
VALPARAISO Placilla Bullmak Maquinaria Agrícola Ltda Avda. El Sauce N.- 1271 32-2291136 8-8895466 bullmak@gmail.com
VALPARAISO Valparaiso Elektroservice Ltda. Av. Colon # 1863 966640149 22239235 ventas@elektroservice.cl
VALPARAISO Valparaiso Elvis Jonh Allimant Villarroel (SSTT Allimant) Av. Rancagua # 148 32 3170166 allimantservicio@gmail.com
VALPARAISO Valparaiso Metalvalpo Ltda. Chacabuco 2594 322218595 322115083 D.Cabanas@Metalvalpo.Cl
VALPARAISO Isla De Pascua Comercial Arote Ltda Atamu Tekena S/N 32-2551543 Lrojas_Ica@Hotmail.Com
VALPARAISO Llolleo Francisco Patricio Sagredo Jerez Avda. Chile N.- 402 35-287599 Comercialsagredollolleo@Gmail.Com
METROPOLITANA Melipilla Sociedad Comercial Sagredo E Hijo Ltda. Yecora N.- 574 02-8326992 8-3607216 Patomelipilla@Gmail.Com
METROPOLITANA Padre Hurtado Osvaldo Chávez Garrido/ Emoch Camino A Melipilla N.- 340, Km. 21 02-8341330 Ventas@Emoch.Cl
METROPOLITANA Cerrillos Soldcom ltda COQUIMBO 7526 56 - 974974537 comercialsoldcom@gmail.com
METROPOLITANA San Miguel Ricardo Puga/FRANEP SpA Brigadier de la Cruz # 892 976484291 225543070 Ricpuga@Gmail.Com
METROPOLITANA La Cisterna Apoyo Tecnico Av. El Parron 331-B 225271464 225113427 Cgonzales@Apoyotecnico.Cl
METROPOLITANA Quinta Normal THE SOLUTION Santiago De Uriola.- 4737 228806408 228804737 Serviciosbygltda@Gmail.Com
METROPOLITANA huechuraba maquinarias f y j Juan Cristobal 5571 56973076732 n.pizarro@maquinariasfyj.com
METROPOLITANA Maipu Motorcycle Yonatan Francisco Monte Silva Av. Carmen # 1295, local 2 9 97555847 ymontesilva@gmail.com
LIBERTADOR B. OHIGGINS Rancagua Electricidad Barrera Millan # 855 9-88272621 electricidadbarrera@hotmail.com
LIBERTADOR B. OHIGGINS Rancagua Manuel Rodrigo Drago Drogguett O'Carrol N.- 721 72-230347 9-3221935 Ofdrago@Hotmail.Com
LIBERTADOR B. OHIGGINS Rancagua Zein Comercial Spa Av. Manuel Montt # 4060, Bod.49 56 - 942234281 pablocuellar@zein.cl
LIBERTADOR B. OHIGGINS San Vicente Ingenieria y Construccion YMASEJ SPA. German Riesco 644 56 - 973062028 sergio.araya@ymasej.cl
LIBERTADOR B. OHIGGINS Pichilemu Maria Claudia Lucero Fuentealba (Don Hugo Concha) Av. Cahuil # 757 56 - 950197624 Huconcha@Gmail.Com
LIBERTADOR B. OHIGGINS San Fernando Garoen S.A. Rancagua N.- 305 72-2585570 Efrainmarchant@Garoen.Cl
LIBERTADOR B. OHIGGINS Santa Cruz Garoen S.A. Rafael Casanova N.- 714 72-2585577 Garoen_Stacruz@Garoen.Cl
LIBERTADOR B. OHIGGINS Rengo Claudio Pizarro Carmona Comercial Pizarro Arturo Prat # 478 C 9-84459003 72-2513496 claudio_negocios@hotmail.com
MAULE Curicó Luis Javier García Grañeras Camilo Henríquez N.- 280 - 281 8-4184514 75-2558709 arriendo@garciadeprado.cl
MAULE Talca Efrain Enrique Morales Garrido/Agrifor 14 Oriente N.- 1186 71-2247112 agri-fortalca@tie.cl
MAULE Talca Tejo y Cia 11 oriente 599 71-2214647 tejo_talca@tejoycia.cl
BIOBIO Constitución Verdugo Collarte Jaime Ismael Bulnes N.- 846 71-672335 9-4195354 ferrefor@gmail.com
BIOBIO Constitución Copefor Cristian Lopez E.I.R.L. Ohiggins # 1198 71-2671830 Serviciocopefor@Gmail.Com
MAULE Linares Erika Bastias Rodríguez Januario Espinoza N.- 500 73-2730533 Erikabastias@Hotmail.Com
MAULE Linares Electrolinares -Luis Vasquez Januario Espinoza 772−B 73-2210792 Electrolinares@Gmail.Com
MAULE Cauquenes Comercial Soto Falcón Ltda Victoria # 709 73-2511846 sofalcauquenes@gmail.com
MAULE Parral Comercial Soto Falcón Ltda Anibal Pinto N.- 236 73-2465236 ventasofalparral@Gmail.Com
ÑUBLE Chillán Arnoldo Gabriel Chandía Escobar-Multifor Isabel Riquelme N.- 1028 42-225015 Multifor@Hotmail.Com
ÑUBLE Chillán Veraelec Itata 480, Chillan. 42 2464219 Carlos@veraelec.cl
ÑUBLE Chillán Inversiones Patricio Venegas Godoy E.I.R.L.-Maquisa Maipón N.- 1190 B 42-2381661 56984255051 maquisa2012@gmail.com
BIOBIO Concepción Coprofor Ltda. O´Higgins N.- 59 41-2245861 ventas2@coprofor.cl
BIOBIO Concepción Leonel Lizama - Servicios Je. Victor Domingo Silva N.- 1927 41-2217547 56-97832572 leonellizama@gmail.com
BIOBIO Concepción FH INDUSTRIAL LTDA Anibal Pinto 1662 412855040 412855041 victorjofre@ferreirahnos.cl
BIOBIO Concepción Yissela Yovanovich -Red Hidrolimpiadoras Camilo Henríquez 56-9 52384347 56-940640838 redhidrolimpiadoras@gmail.com
BIOBIO Concepción Ivan Estrada Tucapel 1757-B 41-2285331 56-94894350 iestrada@marsold.cl
BIOBIO Cañete Servicio Técnico EQUIMAK CHILE Rio Leiva # 593 9 75538267 9 35209254 equimak.chile@gmail.com
ÑUBLE Yungay Comercial Moises Chandia EIRL Tarapaca 319 42-2680003 992609584 moises.accefor@gmail.com
BIOBIO Coronel GARDEMMAQ LTDA. Calle Manuel Montt 0956 5698888127 8418 7081 altobosque@gmail.com
BIOBIO Los Angeles Implementos Y Maquinarias Forestales Sur - Imfosur Almagro N.- 660 43-2533212 lpacheco@Imfosur.Cl
BIOBIO Los Angeles Servitec Gant (Solucion Industrial Gabriel Navarrete Tobar) Almagro # 897 973212380 servitec.gant@gmail.com
BIOBIO Los Angeles Imfoland Galvarino # 189 A 9 68315363 9 68315380 Com.Imfolanltda@Gmail.Com
BIOBIO Los Angeles Los Angeles Maquinarias Blanco Encalada 181 , Los Angeles 979038631 losangelesmaquinarias@gmail.com
BIOBIO Cabrero Implementos Forestales Cabrero Ltda. Anibal Pinto N.- 506 43-2533230 Imfocab.Cabrero@Imfosur.Cl
BIOBIO Nacimiento Implementos Forestales Nacimiento Ltda. San Martín N.- 599 43-533233
Imforna.Nacimiento@Imfosur.Cl / Jisla@Imfosur.Cl
ARAUCANIA Angol Implementos Forestales Angol Ltda. O´Higgins N.- 460, Local 3 Y 4 45-2463220 Jisla@Imfosur.Cl
ARAUCANIA Angol Serfin E.I.R.L. Pedro De Oña.- 209 962493282 Mauricionunez81@Gmail.Com
ARAUCANIA Victoria Comercial Equifor Ltda. Gorostiaga N.- 545 45-843199 9-6820386
Com_Equifor@Yahoo.Cl / Emahla@Rimak.Cl
ARAUCANIA Temuco Comercial Rimak Ltda. Balmaceda N.- 1101 45-237392 9-6894354
Rimaktemuco@Hotmail.Com/Emahla@Rimak.Cl
ARAUCANIA Temuco Empresa de Serv. Integrales Maq. Del Sur SpA Jose del Rosario # 260 9-92255256 merservicios@gmail.com
ARAUCANIA Temuco MOTORMAQ – MACRENTAL RUDECINDO ORTEGA N°01661 - TEMUCO 45-2733882 45-2678705 motormaq@macrental.cl
ARAUCANIA Temuco Com. Serafin Chavez Cia. Ltda Temuco # 1770 45-2320512 maximiliano@serch.cl
ARAUCANIA Villarica Estrella Yaquelin Sepulveda González - Comercial Tala Saturnino Epulef 1057 45-416278 9-79581285 Villarica@Comercialtala.Cl
ARAUCANIA Pucón Estrella Yaquelin Sepulveda González E.I.R.L - Comercial Tala Palguín N.- 575 A 45-2443922 974502654 pucon@comercialtala.cl
ARAUCANIA Loncoche Comercial Loncoche Ltda. Balmaceda N.- 492 45-472637 96894354
Comercialloncoche@Hotmail.Com/emahla@rimak.cl
LOS RIOS Valdivia Roberto Ricardo Giubergia Muñoz/ Maquifor García Reyes N.- 431 63-213149 maquifor@telsur.cl
LOS RIOS Valdivia Haroldo Negron Ortiz - Maqvaltda Simon Bolivar # 832 632212701 98484920 maqvaltda@gmail.com
LOS RIOS Valdivia Ferpromaq - FERROSUR CHILE SPA avda. Picarte #2479 63-2239966 993314250 jpineda@ferpromaq.cl
LOS RIOS Rio Bueno Lidia Angélica Sanhueza Fuentes Victoria N.- 348 64-2341036 9-1905678 Stihlriobueno@Hotmail.Com
LOS RIOS La Union Lidia Angélica Sanhueza Fuentes Comercio N.- 599 64-324206 9-1905678 Yiya1811@Gmail.Com
LOS RIOS La Union HERTY BÁEZ HERNÁNDEZ EIRL Comercio N° 635 56959877995 HERTY.BAEZ@GMAIL.COM
LOS LAGOS Osorno Elimaq Rene Soriano 2440 64-2262388 ryanez@elimaq.cl
LOS LAGOS Puerto Montt R & M Spa Inosencio # 1160, Esq. Puerto Lara 65-2715705 977039976 rymspa@gmail.com
LOS LAGOS Puerto Montt Equipos Y Maquinarias Soc. Ltda. Egaña N.- 908 65-253496 65-773183 Emasolpuertomontt@gmail.com
LOS LAGOS Ancud Soluciones Bergmann Panamericana Sur tramo Ancud - Chacao 996342153 maxbergmann82@gmail.com
LOS LAGOS Castro Motor Service San Martin N.- 797 65-2530904 mservice@surnet.cl
LOS LAGOS Quellón Jose Juan Alvarado Alvarez Motorsur Avda. La Paz N.- 449 65-2680486 Motosurquellon@Hotmail.Com
AYSEN Coyhaique Walter Fritsch Kaufhold Bilbao N.- 510 67-231621 9-6406053
Zenaida.Orellana@Hotmail.Com / Wfritsch@Patagoniachile.Cl
AYSEN Coyhaique Marcelo zenteno - MECATEC 56982114214 mecatec456@gmail.com
MAGALLANES Pto. Natales Camilo Culun Construcciones E.I.R.L. Pje. Don Bosco # 0173 61-2414450 981363250 cculun@gmail.com
AYSEN Pto. Aysen Walter Fritsch Kaufhold Sargento Aldea N.- 1352 C 67-2334059 9-6406053 Hermesgall@123Mail.cl
MAGALLANES Pta. Arenas El Rincon Ganadero Spa Quillota N.- 202 61-2246027 61-2371566
ventas@Rinconganadero.cl / serviciotecnico@rinconganadero.cl
MAGALLANES Pta. Arenas Comercial Arancibia Tagle y Cia. Ltda. Lautaro Navarro # 278 959002543 61-2223000
Serviciotecnico@Ataindus.Com / patriciaromero@ataindus.cl
MAGALLANES Pta. Arenas Calderon Maquinarias y Equipos E.I.R.L. Jose Nogueira # 1380 612240199 jaimecalderon56@gmail.com

Suscríbete: Boletín de noticias